это самый холодный день моего дня рождения, который я помню..
помню, родители рассказывали, что родилась я в оччччень жаркий день..
еще один раз раз был дождливый день, когда мы толпой прошли праздновать в лес и тащили на себе разное замаринованное мясо и закуски по мокрому лесу, навешивали тент.. но сегодня!!! это конечно жесть как холодно, пришлось доставать вчера теплое одеяло, так как иначе я б околела.. и даже муж под утро залез под одеяло.
раньше, когда заканчивался день дня рождения я уже планировала, кого позову на следующий.. а еще когда была ребенком очень огорчалась, что никого из знакомых не было в городе, лето, все разъезжались..
с окончанием школы и института это прошло..
с утра, было удивительным, что в магазине не нашлось моцареллы! (вот ведь зажрались!) :)
да и торт, пойду сейчас покупать для коллег, ибо не нашлось.. с утра нормального.. какие то они все подозрительные были..
салат на утро, пересолила, но завтрак святое.. или может это руколла такой эффект дала.. что кажется более соленым, чем на самом деле.
а сегодня один из немногих дней рождения, когда я не собираю друзей..
у меня хорошие друзья, или можно сказать, люди, которые окружают меня в большинстве своем яркие индивидуальности, с которыми интересно и приятно общаться.
Все мы меняемся и я тоже постоянно трансформируюсь, очень много того, чего я хочу попробовать и испытать в жизни, и это прекрасно тем, что это все впереди и ждет моих эмоций.
А итоги года .. больше какие то внутренние.. чем внешние, хотя за крайние 4 месяца я подумала о своем питании и в связи с этим сегодня выгляжу лучше чем в том году в это же время..
Вообщем, принимаю поздравления, и да я скромна :)))))